Epá já cá não vinha à uns diazitos e temos novidades.
Bem, existe o grupo do Delta e do Alfredo, que sai do Campo Grande em Lisboa por volta das 8.00h pelo que se os convencer a ir por Loures/Lousa/Venda do Pinheiro (para aquecer)/Malveira, deve-se chegar pouco depois das 9.00h.
Portanto pode-se juntar um grande comboio na estação das trouxas e rumar à Ericeira e fazer o resto da volta até Mem Martins e depois até seguia pela Tabaqueira/Abóboda/Carcavelos/Marginal/Oeiras/Algés/Sete Rios/Campo Grande, isto deve dar à volta de 100kms.
Era porreiro voltar a juntar-se a malta toda e eu quero ir só para ver o Mário a pagar-me uma trouxa na Malveira....eheh.
Assim dá para juntar e largar várias pessoas durante a volta.
Abraços
Helder
PS: Apenas 2 palavras finais:
Hugo na Venge - Grande porco, e eu com inbeja....
Figueiredo - Eu bem te disse para te deixares dessas cenas de gaja e dos pelos, mas tu não me ouves.......